Уважаемые члены СРО АКИ «Поволжье» по Республике Татарстан! 

   На нашем сайте в разделе «Форум» для Вас будет действовать закрытая группа на тему: «Ответы на вопросы для членов СРО АКИ «Поволжье» в Республике Татарстан с участием специалистов Управления Росреестра по РТ».
   Для участия в данной группе Вам необходимо первоначально пройти регистрацию на общем Форуме. Если Вы регистрировались ранее, то можете использовать действующий логин и пароль.
   Далее Вам нужно заполнить заявление (форма заявления), в котором требуется указать Ваш логин и другие данные. Скан-копию заявления необходимо отправить нам по электронной почте (np-okirt@mail.ru). На заявлении обязательно наличие подписи и печати кадастрового инженера. После этого Вы получите доступ в группу. Реальная работа данного сервиса планируется с 15 марта 2017 года.
   Отвечать на вопросы в данной группе будут специалисты СРО АКИ «Поволжье» и Управления Росреестра по Республике Татарстан, в том числе государственные регистраторы. Обсуждаем широкий круг проблем, которые были затронуты на нашем семинаре ««Актуальные вопросы применения норм Федерального закона N 218-ФЗ от 13.07.2015 «О государственной регистрации недвижимости» и других новелл законодательства в деятельности кадастровых инженеров» 21 февраля 2017 года.