Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] проблемный портал, несколько "добрых" слов о портале
 
Здравствуйте. Думаю, многие мучаются при отправке межевых планов через ТехноКад-Экспресс. С самой программой проблем уже почти нет - это проверенный факт. Что касается самого портала, то здесь халатность ответственных лиц просто не знает границ! Они говорят, что работают над улучшением ситуации, но это больше похоже на отмазку, т.к. не может быть такого, что в Москве нет профессиональных специалистов, способных настроить оборудование и софт. Возникает огромное количество ошибок, приходится по много раз отправлять одно и то же дело. Отправляешь документы и они уходят тупо в никуда: ни номера ОКУ, ни уведомления по почте. Я понимаю: портал перегружен и могут возникать разного рода проблемы, но ведь за окном 21 век, процветают облачные технологии, телефонами можно управлять чуть ли не силой мысли, а тут какой-то сервер не могут нормально настроить!!!))) Наймите нормальных программистов, технологов, которые в теме. Вся проблема в Московских серверах - это позор, что в Москве не могут нормально все сделать. Мало нам отказов, всяких новшеств, когда даже правоустанавливающие документы за документы не считают, так еще и это... Эх, распустить бы весь Россреестр, все равно кроме коррупции ничего путевого!
 
Поддерживаю, Энгель!
Давайте, обратимся от имени СРО в соответствующие инстанции, президентам всех уровней, пусть знают "героев" в лицо! А то в каждой статье на сайтах Росреестра и Палаты виноваты во всём кадастровые инженеры.
Вот это тема для внеочередного семинара-собрания членов и не членов СРО, но! только не на территории Росреестра. Пригласить СМИ. Пусть пишут о проблемах кадастровых инженеров!
Кадастровые инженеры всех территорий, (при)соединяйтесь!
:!:
 
Не только на сайтах Росреестра и Палаты, но и во многих печатных изданиях во всем виноват "добросовестный землемер"!
 
Шамиль Зарипов пишет:во многих печатных изданиях
С подачи "наших" (РТ) управления Росреестра и палаты!
"из-за ошибок, совершаемых, при межевании" - Зяббаров, Музафарова, Хайрутдинов 19.03.2012 в премной Президента РФ в РТ.
Кадастровые инженеры всех территорий, (при)соединяйтесь!
Страницы: 1