Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кадастровый инженер без геодезиста, Никто не за что не отвечает
 
Самое смешное что кляузы пишет не зарегистрированный гость, советские времена не прошли ))

Один обиделся прищемили ему что то ) и вот результат
 
Энгель Галимуллин это главная наша проблема, это же не нормально что у соседа лучше чем у меня надо сделать так чтобы у него также было плохо )

А по поводу что ни кто не за что не отвечает так радуйтесь Вы написали кляузы без доказательств без основания не имея ничего кроме обиды и вами еще не занялись

портал тоже принял вашу обиду не проверив факты живет и здравствует ))
 
Садоводам Я бы вообще сказал имейте СОВЕСТЬ повылазили на земли общего пользования все вам мало земли и теперь дороги в садах не проездные стали от 5-6 метров осталось 3-4 метра и теперь правдами и не правдами хотят узаконить себе а то что машины других садов машины скорой и пожарной не проедут по таким закаулкам ни кто не задумывается !!!

и виноваты теперь кадастровые инженеры

всех надо скопом в гонять в обратные границы как было при выделинии изначально и делать минимум 6 метров дороги земли общего пользования
 
Да, когда обида Это страшная сила. Но в основном не подписываясь кляузы пишут ущербные люди,которые хотят другими руками, что то сделать.Чувствуется женская рука,интересно что они ей сделали???
 
А у меня вообще просьба обратить внимание Администрации сайта на эту темку и удалить !!!

во первых создавать тему должны только зарегистрированные пользователи чтобы можно было найти ответчика и читать так как за написанное отвечает уже сайт, а именно здесь куча нарушений:

1. та дама которая писала про беженцев:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"

2.
Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
О чём Вы спорите? Кого пугаете?Видимо, что-то написанное в этой теме правда. Ни с проста Джокер вставляет фрагменты УК. Так давайте проверим "товарищей" на предмет качества продукции! Уверен, будут вам доказательства. Кадастровые номера есть, ФИО есть. Потом, если не подтвердится, можно про ненависть с доносом обсудить. Не удивлюсь, если Джокер-Майя перестанет здесь писать. Хотя он прав про проезды и захваты. Удачи!
 
А может надо начать с того что Я такая та такая ФИО занимаюсь тем то тем и дальше проблему изложить, а строчить можно что угодно про каждого...
 
- Возьмем кадастровых инженеров где видел пишут без зазрения совести что снимают по забору а там извините девственная земля она не разу не видела столба не то что забора ))))))))

- возьмем кадастровую палату должна проверить полностью весь пакет документов и написать сразу по всем пунктам причину отказа а она как увидела ошибку и все дальше не смотрят отказ второй раз человек посылает документы исправленные еще ошибку одну нашли опять отказ... а должна была принять так как в первом отказе про это не было не слова

или два одинаковых документа посылаешь в одном находят причину приостановки во втором все хорошо о чем это говорит а о том что проверяют 2 разных человека

- возьмем собственников участков которые делают морду кирпичем и двигают заборы не только вперед на улицу но уже и в сторону соседа пока там человек не живет

и т.д.
 
Тут писал кто-то, что, якобы, этот кадастровый инженер продолжает иметь не хилые доходы. Допустим, так оно и есть...
Извините, у нас уж в стране такой порядок: чем больше человек зарабатывает беззаконием, тем меньше последствия для него. За краденое яблоко могут посадить, а за миллионы (которые благополучно разворовываются то там, то сям - даже сам Росреестр яркий тому пример :) ) ничего никому не делают.
Страницы: Пред. 1 2 3