Страницы: 1 2 След.
RSS
Админу!, может "Общий форум" разделить на темы?
 
Добрый день!
Есть предложение: для удобства "Общий форум" разделить на темы/ветки.
Межплан, Техплан, Геодезия, Точность, ПО, Технокад, Семинары, Делимся опытом, Инструменты, "Песочница", Досуг и тп.
Поддержите!

ЗЫ. При положительном решении, просьба данное сообщение удалить.
Спасибо!
 
Поддерживаю: со временем, количество тем разрастется и будет тяжело ориентироваться. Каталогизированный форум намного удобней.
 
Приветствую!
В данный момент почти все перечисленные Вами темы существуют. Если Вы считаете, что есть над чем развернуть дискуссию, то пожалуйста создавайте новую Тему....
 
Всем привет!
ладно, темы/ветки это видимо сложно понять...
"Вход для членов партнерства" меня удивляет )))
От кого прячемся или что прячем?
В более серьёзных СРО такого нет: http://sokin.ru/ , http://www.roscadastre.ru/, ...
А мы придумали, мы можем! )))
Хочу спросить форум: Закрытость отдельных разделов сайта чем полезно?
 
Уважаемый, "Гость":
1. Отдельные темы в форуме скоро будут (сейчас в работе с программистами). А для всех сообщаем - присылайте Ваши предложения: какие по Вашему мнению разделы и подразделы должны там быть.
2. "Вход для членов партнерства" необходим для заинтересованности кадастровых инженеров вступить в СРО. Иначе, одни кадастровые инженеры будут платить все необходимые взносы, за счет которых ведет свою деятельность СРО, а все остальные (как Вы) будут безвозмездно этим пользоваться.
3. Вы писали "От кого прячемся или что прячем?" - вообще-то это Вы до сих пор не авторизовались под своим ФИО и прячьтесь. Пора уже выйти из тени и общаться на форуме в открытую.
4. Никто Вам не запрещает общаться на форумах в других СРО, если наш не устраивает.
5. Это что за высказывание: "А мы придумали, мы можем! )))" ? - Кто это "мы"? Если что-то не устраивает, то пишите об этом четко и вежливо. Любые замечания будут рассмотрены.
6. "Закрытость отдельных разделов сайта" - см. ответ №2 в этом сообщении.
 
Доброе утро всем!
Камиль Билалов, спасибо за ответ!
Хорошо написали - все по пунктам!
Я хотел узнать, что находится в закрытом разделе, не более...
в сообщении #5, в пункте 5 Вы написали про вежливость. я в сообщении #4 никого не оскорблял.
Цитата
Это что за высказывание: "А мы придумали, мы можем! )))" ?
Ответ: Без уйлап таптык, без булдырабаз!
Извините, пожалуйста, если пишу неприятные вещи! Больше не буду! Только по теме!
 
Скриншоты закрытого раздела - см. прикрепленные файлы.
 
спасибо. ясно
 
Здравствуйте! В своё сообщение хочу вложить картинку JPG. Как это сделать быстро и просто?
 
В этой теме и у меня не получается добавить изображения (задам этот вопрос разработчикам сайта).
Попробуйте пока создать новую тему и добавить туда файлы.
Страницы: 1 2 След.