После введения в действий новой (8) xml-схемы КПТ, выявились "косяки". В полученных сведениях вы не получите сведения о земельных участках находящихся в нескольких кадастровых кварталах, отнесенные в нулевые квартала:16:00:000000, 16:50:000000, 16:15:000000 и др.
Таким образом, вы можете подготовить межевой план без учета существующего земельного участка и получить «сюрприз» в виде приостановки.
При предоставлении сведений ГКН в КПТ должны входить все земельные участи, попадающие в границу квартала! Но, представители кадастровой палаты с высокой трибуны, или в тиши своих кабинетов заявляют нам, что эта проблема носит технический характер, вопрос направлен на рассмотрении разработчикам и ответ (решение проблемы) придет не раньше «второго пришествия» или чуть позже. И для решения проблемы нам предлагают заказать эти самые нулевые КПТ, только вот незадача – размеры xml файлов огромные (16:00:000000 – около 550 mb)! Попробуйте их загрузить в программу!
Кто столкнулся с такой напастью – пишите.
Изменено: OMZ - 13.02.2014 10:42:23