Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тарифное регулирование
 
test
Проблемы подготовки межевых планов
 
Спасибо огромное) Вы как я думаете)
Проблемы подготовки межевых планов
 
Здравствуйте!!!! При уточнении земельного участка, требуется согласование границы земельного участка с правообладателями смежных земельных участков.
Если правообладатель покойный, наследники не объявились и вообще земельный участок пустует (ИЖС). То как быть в такой ситуации?
Расшифровка Отказа в учете, Иногда кадастровым инженерам бывает трудно понять причину отказа в кадастровом учете
 
В заключении прописывал что уточняю только часть границы смежного земельного участка от точки н до точки н.
А бывает и так что декларированный земельный участок ВДРУГ становится уточненным, и в отказе пишут что нет оснований для учета изменений смежного земельного участка (т.е. не приложено заявление об исправлении кадастровой ошибки). в своей практике тоже сталкивался с аналогичной ситуацией. Но в итоге выяснилось что зу с декларированной площадью.
Отзывы о семинаре "Актуальные проблемы подготовки межевых планов и организации электронного документооборота" 13.11.2012
 
Спасибо организаторам за хорошие семинары!!! Благодаря таким семинар решаются наболевшие вопросы. Хотелось бы чтоб по чаще организовывали такие семинары)))
Расшифровка Отказа в учете, Иногда кадастровым инженерам бывает трудно понять причину отказа в кадастровом учете
 
Доброго времени суток! Делал образование на основании постановления Исполкома. В процессе выполнения работ было выявлено, что образуемый ЗУ пересекает границы смежного земельного участка ( с декларированной площадью). Отправлял через техно кад. (образование зу, с уточнением части границы смежного ЗУ). Пришел отказ. цитирую:
1. В состав Межевого плана не включены предусмотренные сведения и документы по уточнению всех границ смежного земельного участка (смежника).
2. Отсутствует заявление о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости оформленное в соответствии с требованиями.
Какое такое заявление о гос. кадастровом учете изменений???
Уточнял часть границы.
Подскажите пожалуйста.
Страницы: 1