Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Материалы семинара, Прошу проверить "Материалы семинара от 12.11.2013г."
 
Доклад комитета по тарифам доступен.
К докладу Управления архитектуры и градостроительства г.Казани относятся файлы, "
указанные ниже.
Доклад Управления архитектуры и градостроительства г.Казани"
- просто заголовок.
На данный момент нет доступа к докладу Калимуллина он поврежден (исправляем)
Семинар 17 апреля. Вопросы.
 
Добрый день! Последняя ваша дискуссия привлекла особое внимание. Сразу хочу сказать - закрывать ничего не будем. Для того и создан форум, чтобы люди могли высказать все, что есть. Нам не нужно вранье. Есть проблема – пишите. Воздержитесь только от перехода на личности и грубых ругательств. Это, как я понимаю, правила любого форума. Однако мне непонятно, почему вы, такие смелые на форуме, молчите на семинарах, не задаете эти вопросы, не предлагаете, например, перейти от отказов к приостановкам и т.д. Вот 17 апреля будет семинар, будет кто-то из руководства Кадастровой палаты. Предлагайте все, что считаете нужным. Только опять же просьба – вести полемику цивилизованно, взвешенно, используя «парламентские» выражения. Мы вас поддержим, если будет соблюден этот уважительный стиль общения. В конце концов, нам нужно получить результат (упрощение работы и т.д.), а не моральное удовлетворение от «ругачки». Вот и все, что хотел сказать. С уважением, исполнительный директор НП "Объединение кадастровых инженеров РТ" Савельев Вадим Петрович
Профиль пользователя (форум), Информация для корректного отображения профиля пользователя форума
 
Форум - Профиль -> Изменить профиль -> изменить следующее:

Скриншот 1



1. Во вкладке "Профиль форума" поставить галочку "Показывать имя и
фамилию"

2. Во вкладке Личная информация можно добавить любую дополнительную
информацию.

При возникновении вопросов просьба обращаться в СРО по электронной почте np-okirt@mail.ru

Скриншот 2

Отзывы о семинаре "Актуальные проблемы подготовки межевых планов и организации электронного документооборота" 13.11.2012
 
Уважаемы кадастровые инженеры! Будем очень благодарны, если Вы оставите свои отзывы о прошедшем семинаре.
Страницы: 1