Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Портал Росреестра глючит?!
 
Да, есть такой браузер от яндекса. Достаточно популярный
Проблемы подготовки межевых планов
 
Вопрос №2: выполняется размежевание участка. На него накладывается декларированный участок (очень большое наложение). Можно ли делать размежевание без уточнения проблемных границ?
16:27:070301:124 - вот участок, который нужно размежевать, 16:27:070301:125 - участок, который накладывается. Все границы согласованы со смежниками.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Всем добрых рабочих будней. В случае, когда выполняется образование зу внутри декларированного массива, в приложенном списке координат обязательно должны быть указаны все подобъекты массива или достаточно координат внешней границы?
Проблемы подготовки межевых планов
 
Согласен, под словом "перенести" я имел ввиду как раз "уточнение". Бывает такое, что имеется наложение на маленький "пятачок" земли, у которого нет правообладателя, но площадь декларирована. Человек хочет оформить участок, а тут на его огороде совершенно непонятный кусок земли с кадастровым номером, создающий проблемы. Возникает масса вопросов и никто не может объяснить: что это такое? Да, надо уточнять этот участок от имени исполкома, но подготовка такого документа - процесс долгий. Можно анулировать участок через суд, но, похоже, это еще хуже.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Доброго дня. Выполняется образование или уточнение зу. Если образуемый/уточняемый участок полностью накрывает небольшой участок с декларированной площадью, то можно ли, в одном межевом плане, перенести этот декларированный участок в другое место, чтобы он не мешал? Как это правильно сделать?
Портал Росреестра глючит?!
 
Приветствую коллег по цеху! Если я правильно понял, то речь идет о прямой загрузке файлов через веб-интерфейс. Портал перегружен, на протяжении всего рабочего дня. Об этом постоянно говорят сотрудники их техподдержки. Бывает такое, что, даже, сайт портала не грузится и выдает сообщение о перегруженности портала, но это редко.
Я работаю через Технокад - это намного удобнее и надежнее, благодаря их системе DocSend (пакет документов проходит в портал тогда, когда он менее загружен). Их серверы, кстати, постигла та же участь - большая нагрузка. Проблемы возникают редко, и, как правило, они за короткое время устраняют неполадки. Пакеты сначала уходят в Москву, потом происходит распределение.
По поводу оптимизации браузера: врядли тут что-то можно сделать, т.к. сбой дает именно принимающий сервер. Скорости у Вас явно хорошие, тем более вечером. Когда в технокаде еще не было DocSend, я тоже мучался с отправками межевых планов. Спрашивал у техподдержки по поводу настроек роутера, технокада - сказали, что бесполезно.
Попробуйте загрузить через другие браузеры (Yandex, к примеру - отличный и шустрый браузер). Может, кто-то еще не в курсе: отправлять с рабочего компа документы можно находясь дома. Программа TeamViewer позволяет подключиться к удаленному компьютеру и делать там все, можно даже перезагрузить рабочий комп и снова войти в него.
P.S. Специалист технокада рассказал забавную вещь: отправка пакетов происходит круглосуточно, без пауз, без выходных)) В день на 8 марта технокад отключал серверы и их достали звонками, что пришлось включить. Вот это я понимаю: преданность работе :)
Проблемы подготовки межевых планов
 
Разве, если я отвечу на guest-np@mail.ru, то ответ дойдет до конкретного человека? Лучше напиши с личного мыла.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Цитата
Гость пишет:
Привет, Энгель! Хотелось бы увидеть, пощупать сведения ГКН. Пришли, пожалуйста на ящик!
Пиши на greengel@yandex.ru. К закрытым разделам у меня доступа нет. То, что в ГКН ошибки - это не так уж и важно (что это меняет?), в такой сложной системе без ошибок не обойтись.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Попытаюсь объяснить подробно... Делается образование земельного участка в селе. Есть наложение на 2 смежных зу: 16:27:060601:40 и 16:27:060601:119. Эти участки никак не связаны с сельхоз/промышленностью, но их погрешности в ГКН указаны, как "0.3". Существующие и ликвидируемые я указал в соответствии с ГКН "0.3", как и делал всегда. В отказе написали, что нужно указать "0.1". Вот я и пытаюсь узнать: нужно, теперь, всегда указывать 0.1, независимо от сведений ГКН? То, что в селе и городе, теперь, одна погрешность "0.1" - это уже понятно.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Правильно я понимаю, что, теперь, все погрешности нужно указывать "0.1", кроме сельхоз? Получил отказ, что неправильно указаны погрешности смежных зу 0.3, хотя в ГКН - именно такие значения.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.