Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Государственный реестр кадастровых инженеров, Уведомление, предоставление информации в реестр
 
Вот шаблон уведомления
Раздел земельных участков без графики, Раздел ЗУ с сохранением в измененных границах
 
Цитата
OMZ пишет:
Образование земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на основании решений исполнительных органов государственной власти или органов местного самоуправления
Я забыл сказать: ЗУ находится в частной собственности.
Услуга "текстовый шаблон", Невероятно облегчает работу
 
Конечно, я спросил разрешения на публикацию данного материала... Всем удачи!
Услуга "текстовый шаблон", Невероятно облегчает работу
 
1) Вы скачиваете zip-архив, который я вышлю.
2) Распаковываете его.
3) Запускаете программу TeamViewer – она в распакованной папке.
4) Программа отображает Ваш ID и пароль – сообщите их мне.
5) Я подключаюсь к Вашему компьютеру и устанавливаю программу, о которой шла речь.
6) Тут же объясняю как с ней работать – вы сами все увидите в процессе. В рабочем режиме можете задать мне вопросы.
7) Вы ложите указанную сумму на мой киви-кошелек 9196903432 (это мой сотовый)

Т.к. в процессе я подключаюсь к Вашему компьютеру, то гарантирую конфиденциальность ваших данных. Я только оказываю обозначенную услугу, Ваша личная информация меня не интересует.
Услуга "текстовый шаблон", Невероятно облегчает работу
 
Приветствую! Услуга, которую я предлагаю, называется «Текстовый Шаблон».

Это простой и понятный инструмент, который здорово облегчает офисную работу на компьютере. Наверняка Вы часто печатаете один и тот же текст: адрес электронной почты, ФИО, паспортные данные, какие-то служебные тексты, пароли и т.д. Скорее всего, Вы открываете другой текстовый документ, копируете оттуда текст, вставляете его в новый документ или же просто набираете текст. Не совсем удобный способ: ошибки, часто забывается о переключении языка, пароль может забыться, другие сложности. Трудозатратная операция, которая заставила меня задуматься о поиске решения...
Мой вариант исключает все эти неудобства: Вы заранее вбиваете часто используемый текст, потом нажимаете сочетание Ctrl + Q, двойным кликом мышки выбираете шаблон и, вуаля, НУЖНЫЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЕН В НУЖНОЕ МЕСТО! Зачем каждый раз печатать слово «Здравствуйте», если его можно просто вставить за 2 секунды? Зачем напрягаться с паролями от личных кабинетов, сайтов? Просто создайте шаблон и вставляйте его, когда будет нужно! Основное преимущество инструмента – удобство. Те, кто много работает с текстовой информацией, по достоинству оценят программу. Можно прописать пути к папкам для их быстрого открытия, создать заметки, ссылки для быстрой передачи человеку.
Стоимость услуги – 2000 рублей на одно рабочее место. Можете поверить: эта сумма окупится в течение очень короткого времени – настолько это удобно и практично.
Заинтересовало? Если да, то алгоритм действий следующий:
1)
Сведения ГКН, Достоверность, полнота, "косяки" сведений ГКН
 
Раз участков нет изначально в сведениях, тогда ничего не сделать. Остается выписка на участок, с которым пересекается. По публичке можно примерно прикинуть на какие участки запросить выписки.
Раздел земельных участков без графики, Раздел ЗУ с сохранением в измененных границах
 
Документ есть, просто была лишняя скобка в ссылке
Раздел земельных участков без графики, Раздел ЗУ с сохранением в измененных границах
 
Не могли бы Вы попроще разъяснить суть этого документа? Постарался вникнуть - все равно не понял о чем, вообще, шла речь.
Параллельно задам вопрос, близкий к этой теме: при разделе с сохранением исходного достаточно ли свидетельства на земельный участок или нужно постановление об образовании каждого нового участка? Общался с одним опытным коллегой - он говорит, что в его КП достаточно свидетельства.
Сведения ГКН, Достоверность, полнота, "косяки" сведений ГКН
 
Не сталкивался с таким. В последних КПТ, что я заказывал, были участки в нулевых кварталах. Если же говорить про (16:00:000000 – около 550 mb), то можно попытаться переконвертировать такой КПТ в иной формат. Можем попробовать. С семантикой не знаю что получится, конечно, но все же вариант.
Вообще: 8 версию можно конвертировать в 7 здесь
Услуги, Оказываю разные техно-информационные услуги
 
С этого и нужно было начинать, а не выискивать чужие сообщения на форуме панорамы ;) .
Касаемо Зенита... Все в полном порядке: масса интересных и перспективных проектов!!! 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.