Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Услуги, Оказываю разные техно-информационные услуги
 
И что же тут такого, уважаемый "Гость"? При работе в панораме неизбежно возникают разные вопросы. В последнее время я многому в ней научился, в чем раньше не было нужды.
Услуги, Оказываю разные техно-информационные услуги
 
Работаете с большим количеством кадастровых выписок/кад. планов территорий? Проблемы с их распечаткой, не можете посмотреть графику? Вам нужны готовые по ним файлы AutoCAD (*.dxf), ArcView (*.shp), MapInfo (*.mid/mif, tab), MicroStation (*.dgn), Google (*.kml)?

Вы - начинающий кадастровый инженер и не знаете с чего начать? Вам нужны консультации по выбору программного обеспечения, иные вопросы?

Помогу с решением всего этого в короткие сроки. Оплата, в зависимости от сложности задачи и объема, после результата. Возможно решение других офисных технологических задач,
упрощение работы.

e-mail: gea-zenit@mail.ru
г.Казань
МСК-16 в Городскую СК, У кого что получается?
 
Булат, 3 разных версии - выбирай по настроению!))
Подскажите как поступить
 
То-то я смотрю его активно обсуждают :) Один я и пишу сам себе на форуме.
Подскажите как поступить
 
В основном советуют выполнить раздел по нужным контурам, а пустоты межевать отдельно для получения нового мини-участка. В дальнейшем объединить все это хозяйство. Весь этот многоконтурный участок в частной собственности. Заказчику ни к чему заморачиваться, проще перепроектировать границы по тем границам, что принадлежат ему.
Подскажите как поступить
 
Уважаемые коллеги, что можете сказать по моей ситуации: необходимо образовать земельный участок (при чем не только один), который пересекает несколько участков со сложным кадастровым номером, указанным на скриншоте. Как можно поступить? Какое образование подойдет? Имеется свидетельство на этот сложный кадастровый номер. Могу предоставить sxf карту.
Проблемы подготовки межевых планов
 
Собственно, сам отвечаю на свой же вопрос :) Согласно 250 закону от 23 июля нужно прикладывать отсканированные и образы разделов «Исходные данные», «Сведения о выполненных измерениях и расчетах», «Заключение кадастрового инженера», «Схема геодезических построений», «Схема расположения земельных участков», «Чертеж земельных участков и их частей», «Акт согласования местоположения границы земельного участка», «Абрисы узловых точек границ земельных участков».
Для меня так и осталось загадкой: зачем нужна схема геодезических построений? Многие ли КИ знают о местоположении опорных геодезических пунктов и, тем более, работают с ними? :| Про абрисы даже говорить не стоит.
параметры проекции для всех 3 зон РТ, хочу разобраться
 
Датум не меняется, сбрасывает на старые значения. В общем: все сводится к тому, что не стоит ковыряться в этих значениях. Номер зоны выбран правильно, смещение на север взято из XML МСК. Вопрос снят.
параметры проекции для всех 3 зон РТ, хочу разобраться
 
Кто понимает суть, говорят, что проблема не в датумах, а в том, что пересчет из системы wgs84 в мск изначально содержит ошибки и лучше сделать картинку и привязать ее по координатам. Слышал, что можно добыть снимки очень высокого разрешения, каким-то образом взятые из гугла. Как бы там ни было, вот настройки датума. г. Чистополь
параметры проекции для всех 3 зон РТ, хочу разобраться
 
Цитата
Калинников Владислав пишет: Проверьте параметры датума
Если не сложно: опишите, пожалуйста, как их проверить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.