Любопытно: где находится эта точка? Судя по вычислениям - это почти начало отсчета в ГСК. Откуда берется начало, какой район?
МСК-16 в Городскую СК, У кого что получается?
МСК-16 в Городскую СК, У кого что получается?
19.11.2013 16:47:02
X=0.03 Y= -0.13. Посчитано в спец. программе, не факт что верно. Есть другой метод с формулой:
X=-474694,72+1,00000527*x-0,00109239*y
Y=-1306020,178+0,00109239*x+1,00000527*y
по ней получается X= -0,02, Y= -0,02
не спрашивайте источник формулы и программу))
Изменено: Энгель Галимуллин - 19.11.2013 16:51:05
|
|
|
МСК-16 в Городскую СК, У кого что получается?
4 версия XML, Обсуждаем очередное новшество
Карта-план
Портал Росреестра глючит?!
Проблемы подготовки межевых планов
Кадастровый инженер без геодезиста, Никто не за что не отвечает
Кадастровый инженер без геодезиста, Никто не за что не отвечает
Кадастровый инженер без геодезиста, Никто не за что не отвечает
15.07.2013 13:13:16
Из Вашей истории мало что понятно: что за пересечение "с общими землями СНТ", о каких "срубленных бабках" Вы говорите, если постановка на учет не может проходить только лишь по одной инициативе КИ. Объясните подробнее: в чем, вообще, проблема? Границы снт были поставлены неправильно или банальное пересечение с декларированным массивом?
|
|
|