Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Уточнение по новой схеме
 
По одной из заявок получил выписку, так что система работает. Вот, только, с порталом, по-прежнему, проблемы.
Уточнение по новой схеме
 
Здравствуйте, Татьяна! Почти неделю назад сделал доприносы (XML + пакет документов) на 2 уточнения по новой схеме. Статус основных заявок "ввод и обработка сведений", доприносы успешно привязались к ним. Жду результатов.
Коррупционный скандал в Росреестре, И смех, и слезы
 
Прочитал то ли провокационную, то ли просто "искрометную" статью о разоблачении руководства Росреестра. Речь идет о, мягко говоря, "воровстве" десятков миллиардов рублей, выделенные для модернизации ГКН и улучшения системы кадастра в целом. С одной стороны, мы давно привыкли к таким вещам, но как только начинаешь представлять такие суммы и что можно на них сделать... Не укладывается в голове: как такое возможно - безнаказанно воровать миллиарды рублей из госбюджета? Вдобавок ко всему, президентская амнистия чуть ли не оправдывает такие преступления.
Каково Ваше мнение по поводу всего этого?
Изменено: Энгель Галимуллин - 09.07.2013 09:27:16
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
Еще одна идея по поводу печати паспорта... можно сделать еще удобнее: установить программу PicPic (это продвинутые "ножницы", могу кинуть старую бесплатную версию) и в ней настроить копирование фрагмента в буфер обмена. В Word'е остается тупо вставлять.
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
Один из позитивнейших дней в моей жизни! 8) Даже с распечаткой паспортов придумал: зачем создавать картинки ножницами, когда можно просто оставить 3-й лист, перевернуть его и засунуть обратно в принтер :oops: . Кад. инженера из Башкирии я надолго запомню, он никого не оставил равнодушным :D
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
Да... Похоже, с КПТ те еще заморочки, но я с ними вообще дела не имею, т.к. сформированные или измененные участки вношу в карту панорамы. Не понимаю смысл КПТ. 1,5 года работаю без единого КПТ.
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
С отображением чертежа я тоже разобрался: пользуюсь Яндекс.Браузер, в нем надо нажать на значок рыцарского щита и "все равно загрузить".
Осталась последняя нерешенная проблема: распечатываются 3 листа, но на 3 лист попадает только самая нижняя строка от чертежа с указанием масштаба и инженера. Пробовал и с масштабами печати возиться и все остальное - никакого толку. Что можно сделать, чтобы все уместилось на 2 листа? Жаркий выдался денек на разные проблемы
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
По поводу не визуализируемого чертежа есть следующая информация от пользователей: чертёж в броузере открывается не внутренними средствами броузера, например, через HTML5, а путем отравки специального машинного кода на сторонний ресурс Esri, и потом уже показывает ту картинку, которую Esri ему выдал. Получается, что федеральное агенство поставило работу своего инернет портала в зависимость не просто от стороннего ресурса, а от иностранного, скорее всего, американского. И видимо, сайт Esri посчитал большое количество обращений от росреестра начиная со 2 июля чем-то типа ддос атакой и тупо отрубил доступ. И поэтому-то мы не видим чертёж.
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
Да будет свет!!! После танцев с бубном получилось открыть кад.паспорт. в IE. Для этого пришлось деактивировать текущий IE 9 (панель управления...включение/отключение компонентов) и установить последнюю версию 10. Чертежа нет, но уже прогресс 8) Этот день войдет в историю...
Ответы только в виде XML, очередная "горячая" тема
 
пошустрил форумы - огромное количество людей мучаются с открытием этих файлов. режимы совместимости помогают не всем, мне тоже не помогло. попробую понизить версию IE
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.