06.12.2016

Семинар по теме: «Новые требования по согласованию планов развития горных работ и оформлению горноотводной документации при разработке месторождений твердых полезных ископаемых и подземных вод»

16 декабря 2016 года в Институте геологии и нефтегазовых технологий Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга состоится новый уникальный семинар по теме:

«Новые требования по согласованию планов развития горных работ и оформлению 
горноотводной документации при разработке месторождений твердых полезных ископаемых и подземных вод».
 

Семинар планируется с участием руководителя ООО "Союз маркшейдеров России» Грицкова Виктора Владимировича и представителя Ростехнадзора РТ. 

Настоящий семинар предназначен для ознакомления с правовыми основами изменения   порядка составления планов развития горных работ и горных отводов.

Длительность обучения - один день.

Стоимость обучения по данной программе для одного человека составляет – 8 000 руб.

Программой семинара предусмотрено два кофе-брейка и обед.

Бесплатное посещение Геологического музея им А.А. Штукенберга.

По окончанию слушателям вручается сертификат Казанского федерального университета установленного образца.

Семинар пройдет в Институте геологии и нефтегазовых технологий по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская д.4/5, начало в 09 часов 00 минут, ауд. 201а. 

По запросу для иногородних оказываем содействие в размещении в гостиничных номерах студенческого городка КФУ, либо в брони номеров гостиниц города. 

Для прохождения обучения   просим Вас направить заявку на бланке организации по факсу: (843)233-79-70 или на e-mail: cdogeo@gmail.com или через сайт ЦДОМКиМ.

Возврат к списку

Имя:
E-mail:
Комментарий:
* все поля обязательны для заполнения
** ваше сообщения появиться только после проверки модератором, на указаный вами e-mail придет письмо о публикации вашего сообщения.