Схема геодезических построений прикладывается, если границы определялись геодезическим или спутниковым методами, при картометрическом, - не рпикладывается.
Проблемы подготовки межевых планов
24.02.2014 12:05:47
|
|
|
|
27.02.2014 15:31:49
Самый крутой способ - АНАЛИТИЧЕСКИЙ МЕТОД! И никакой схемы геодезических построений не надо и пункты ГГС и ОМЗ указывать не надо!
|
|
|
|
04.03.2014 12:06:42
Работы проводятся
|
|||
|
|
04.03.2014 12:44:31
ПО не имеет значения, можно на калькуляторе рассчитать координаты. Тогда точность новых точек дб такая же как и в сведениях ГКН, но не хуже значений из Требований. |
|||||||
|
|
06.03.2014 10:50:31
На калькуляторе, в тетради в клеточку - долго.
Так чем отличается электронная карта от бумажной? Чем отличается электронная книга от бумажной? Почему используя бумажную карту, - пишем картометрический метод, а электронную, - аналитический? |
|
|
|
06.03.2014 12:20:56
КПТ - это не электронная карта, а сведения ГКН.
|
|||
|
|
12.03.2014 14:11:57
Я считаю, что КПТ это не только сведения ГКН, но и часть территории электронной карты.
И работая в электронной карте как то странно утверждать, что применялся аналитический метод.
|
|||
|
|
17.03.2014 09:05:01
. |
|||||||
|
|
17.03.2014 16:43:07
При карт/ыотометрическом способе/методе определения местоположения границ и контуров, Лилия, значение точности вычисляется исходя из масштаба картматериала! Какой масштаб вы хотите указать, используя КПТ??? Вот и пришли к тому, с чего начали... КПТ нельзя считать картой. А Вы пишете 2.5 метра.
|
||||
|
|
|||