Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Админу!, может "Общий форум" разделить на темы?
 
Уважаемый, "Гость":
1. Отдельные темы в форуме скоро будут (сейчас в работе с программистами). А для всех сообщаем - присылайте Ваши предложения: какие по Вашему мнению разделы и подразделы должны там быть.
2. "Вход для членов партнерства" необходим для заинтересованности кадастровых инженеров вступить в СРО. Иначе, одни кадастровые инженеры будут платить все необходимые взносы, за счет которых ведет свою деятельность СРО, а все остальные (как Вы) будут безвозмездно этим пользоваться.
3. Вы писали "От кого прячемся или что прячем?" - вообще-то это Вы до сих пор не авторизовались под своим ФИО и прячьтесь. Пора уже выйти из тени и общаться на форуме в открытую.
4. Никто Вам не запрещает общаться на форумах в других СРО, если наш не устраивает.
5. Это что за высказывание: "А мы придумали, мы можем! )))" ? - Кто это "мы"? Если что-то не устраивает, то пишите об этом четко и вежливо. Любые замечания будут рассмотрены.
6. "Закрытость отдельных разделов сайта" - см. ответ №2 в этом сообщении.
Техплан. Отказ- чертежа нет в архиве
 
Согласно второго абзаца п.36 Приказа Министерства экономического развития РФ от 29 ноября 2010 г. N 583 "Об утверждении формы технического плана помещения и требований к его подготовке":
"При отсутствии указанных документов ("по Декларации"), в целях оформления графической части технического плана кадастровым инженером по результатам выполненных измерений от руки чернилами или пастой синего цвета изготавливается внемасштабный, но с соблюдением пропорций, чертеж с обозначением данных, необходимых для оформления Плана этажа либо Плана здания (сооружения). Указанный чертеж (копия чертежа), заверенный подписью (с указанием фамилии и инициалов) и оттиском печати кадастрового инженера, включается в состав Приложения."
Следовательно, необходимо выполнить этот чертеж и приложить его. Судя по Вашему XML-файлу этого Чертежа в Приложении нет.
Админу!, может "Общий форум" разделить на темы?
 
Приветствую!
В данный момент почти все перечисленные Вами темы существуют. Если Вы считаете, что есть над чем развернуть дискуссию, то пожалуйста создавайте новую Тему....
Служба поддержки партнерства по XML-файлам, Горячая линия Партнерства по межевым и техническим планам
 
Уважаемые члены НП «Объединение кадастровых инженеров РТ»!
Напоминаем Вам, что в нашем Партнерстве с октября 2012 года функционирует Служба поддержки по проблемам электронного взаимодействия с Кадастровой палатой РТ (по XML – файлам).
Нами была введена электронная горячая линия Партнерства по межевым и техническим планам:
megplan-okirt@mail.ru - по межевым планам;
tehplan-okirt@mail.ru - по техническим планам.
Просим Вас при возникновении проблем четко сформулировать ситуацию и направить заявку по прилагаемой форме на соответствующий электронный адрес. Проблему, по которой требуется консультация, необходимо описать максимально подробно и понятно. При необходимости к вашему электронному письму Вы можете прикрепить XML – файл (без прилагаемых сканов – копий документов).
Все Ваши вопросы и проблемы будут сортироваться по категориям и решаться специалистами службы поддержки СРО совместно со специалистам Кадастровой палаты РТ.
Варианты решений будут сообщаться Вам по телефону и электронной почте.
Форма заявки на консультацию.doc (36.5 КБ)
Вопрос по отправке документов, По поводу отправки через Технокад
 
Необходимо лишь отредактировать заявление (межевой план) согласно замечаний кадастровой палаты и заново отправить полный пакет документов.
Вопрос по отправке документов, По поводу отправки через Технокад
 
"Допринос" доп.документов возможен только до получения Отказа в учете или во время "приостановки".
Так как первое заявление уже завершено отказом, то необходимо будет создать новое заявление, в котором, в заключении кадастрового инженера, надо будет указать номер и дату Решения об отказе.
Проблемы подготовки технических планов
 
Один объект недвижимости - одна декларация.
Проблемы подготовки технических планов
 
При постановке на учет ОКС в этой графе ничего не выбираем. Варианты "раздел", "выдел" и "иное" необходимы только для внесения изменений.
Расшифровка Отказа в учете, Иногда кадастровым инженерам бывает трудно понять причину отказа в кадастровом учете
 
0008,

Цитата
Какое такое заявление о гос. кадастровом учете изменений???
согласно п.2 Правил форума: "Запрещено использовать грубые выражения (в том числе в замаскированной форме)".

А остальных участников форума просим откликнуться на заданный вопрос.
Отзывы о семинаре "Актуальные проблемы подготовки межевых планов и организации электронного документооборота" 13.11.2012
 
Семинар очень понравился. Не было напряженности в общении и разговоров в зале как на предыдущем семинаре. Было заметно, что действительно собрались профессионалы в сфере кадастрового учета. На все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.